День влюбленных: что подарить второй половинке?

опубликовано09.02.16

Что подарить своей второй половинке на замечательный праздник - День святого Валентина? Важно, чтобы презент был необычным, поэтому банальные подарки, такие как постельное белье, косметика или предметы личной гигиены не считаются уместными. Любимый человек порадуется, если вы подарите ему валентинку в форме сердечка, на которой написано оригинальное поздравление. Купите готовую открытку или сделайте ее самостоятельно. Валентинки можно дарить и мужчинам, и дамам.

 Если вы сомневаетесь в выборе подарка для любимой девушки, то не ошибетесь, выбрав серьги или колечко с аквамарином. Дело в том, что этот камень обладает свойством - укреплять отношения, а значит, что ваш подарок может стать добрым помощником вашему союзу. Известно, что любовь - это и есть тепло, без которого человеку очень трудно жить.

 Не знаете, что подарить? Просто устройте красивый ужин в теплой обстановке, с шоколадом и фруктами. Блюда можно оформить в форме сердец, заранее написать на бумажках пожелания своей любимой или любимому. Обязательно подарите девушке цветы. Уместны розы, хризантемы или лилии. Можно купить небольшую мягкую игрушку, которая поет о любви или «держит» в руке сердечко. Стоит отметить, что производители игрушек и сувениров, желая заработать на влюбленных, придумывают и воплощают в жизнь все новые и новые идеи. А это нам на руку, ведь даже совершенно «не романтичные» люди могут просто зайти в любой магазин и выбрать неплохой презент.

 Если вы хотите сделать своей девушке предложение, но не решаетесь или сомневаетесь, то делайте его именно в этот день, но оригинальным способом. Кольцо в бокале шампанского, надпись под окном, выложенная лепестками роз и так далее. Опять же, вариантов масса, просто включите фантазию. Можно поздравить любимого человека в прямом эфире или позвонить на радио. Особенно этот вариант актуален для любимых, которые временно, по каким-либо причинам находятся в разлуке.

 

Подарочный сертификат на услуги фитнес - клуба «Индиго»