8 (499) 134-40-04
8 (499) 940-73-44
Пн-Пт c 07:00 до 23:00 Сб-Вс с 10:00 до 22:00

 
Понедельник
 

10:00 - 11:00Кроссфит (Надежда)

11:00 - 12:00 — Женское здоровье (Надежда) - идёт набор группы

12:00 - 13:00 — Йога (Кирилл) - идёт набор группы

16:30 - 18:00 — Дэюдо-дети (Евгений Николаевич) - старт в сентябре

18:00 - 19:00 — ОФП-дети (Евгений Николаевич) - старт в сентябре

19:00 - 20:00  Функциональный тренинг (Инга)

21:00 - 22:00 — Женское здоровье (Надежда) - идёт набор группы

 
 
Вторник
 

10:00 - 11:00 — Женское здоровье (Надежда) - идёт набор группы

11:00 - 12:00 — Гармония 40+ (Екатерина) - идёт набор группы

17:00 - 18:00 — Фитнес-дети 7-12 лет (Надежда) - старт в сентябре

18:00 - 19:00 — Фитнес-дети 3-6 лет (Надежда) - старт в сентябре

19:00 - 20:00 — 90х60х90 (Юлия)

19:00 - 20:00 — Женское здоровье (Надежда) - идёт набор группы

20:00 - 21:00 — Пилатес (Юлия) - старт в сентябре

21:00 - 22:30Йога (Татьяна)

 
Среда
 

10:00 - 11:00 — Кроссфит (Надежда)

11:00 - 12:00 — Женское здоровье (Надежда) - идёт набор группы

16:30 - 18:00 — Дэюдо-дети (Евгений Николаевич) - старт в сентябре

18:00 - 19:00 — ОФП-дети (Евгений Николаевич) - старт в сентябре

19:00 - 20:00 — Функциональный тренинг (Инга)

20:00 - 21:00 — Здорова спина (Надежда)

21:00 - 22:00 — Женское здоровье (Надежда) - идёт набор группы

 
Четверг
 

10:00 - 11:00 — Женское здоровье (Надежда) - идёт набор группы

12:00 - 13:00 — Йога (Кирилл) - идёт набор в групп

17:00 - 18:00 — Фитнес-дети 7-12 лет (Надежда) - старт в сентябре

18:00 - 19:00 — Фитнес-дети 3-6 лет (Надежда) - старт в сентябре

19:00 - 20:00 — Пилатес (Юлия)

19:00 - 20:00 — Женское здоровье (Надежда) - идёт набор группы

20:00 - 21:00 — 90х60х90 (Юлия) - старт в сентябре

21:00 - 22:30 — Йога (Татьяна)

 
Пятница
 

16:30 - 18:00 — Дэюдо-дети (Евгений Николаевич) - старт в сентябре

18:00 - 19:00 — ОФП-дети (Евгений Николаевич) - старт в сентябре

19:00 - 20:00 — Функциональный тренинг (Инга)

 
Воскресенье
 

10:00 - 11:00 — Гармония 40+ (Екатерина) - идёт набор группы

11:00 - 12:00 — Стретчинг (Надежда) - идёт набор группы

12:00 - 13:00 — Здорова спина (Надежда) - старт в сентябре

13:00 - 14:00 — Фитнес-дети 7-12 лет (Надежда) - старт в сентябре

20:00 - 21:30 — Йога (Татьяна)